Приглашаем всех желающих присоединиться к велопробегу «Красоты верховья Пышма-реки»
Сообщества в социальной сети «Вконтакте.ру» - «Общество Любителей Туризма и Путешествий "Эдельвейс», « ВЕРХНЯЯ-ПЫШМА Онлайн» при информационной поддержке нашего сайта (www.govp.info) организуют велопробег "Красоты верховья Пышма-реки".
Целью велопробега является популяризация природных красот окрестностей Верхней Пышмы и Среднеуральска. Так же: пропаганда спорта, здорового образа жизни, знакомство с альтернативными видами отдыха.
Маршрут велопробега - Верхняя Пышма - Среднеуральск - Исеть - гора Мотаиха (439 метров над уровнем моря) - затем спуск к 67 кварталу, там отдых, фотографирование, наслаждение природой (примерно 3 часа), затем едем в Верхнюю Пышму по тому же маршруту без подъема в гору. Общая протяженность около 60 км.
Для вопросов по велопробегу создана группа «Вконтакте» - http://vkontakte.ru/event18130815, или можете задавать вопросы в комментариях под этой темой.
Сбор в воскресенье 6 июня, в 10-30 около большого фонтана, на площади у дворца спорта «УГМК». Тем, кто проживает в районе ул. Машиностроителей и ул. Огнеупорщиков, встреча у монетки в 10-45.
Возвращение примерно в 18-00.
С собой иметь: велосипед, еду для легкого перекуса, воду. Желательно взять с собой запасную камеру, рем комплект (все что может понадобится в случае выхода велосипеда из строя). Остальное по потребностям.
Ждем всех владельцев велосипедов на велопробег.
Похожие материалы:
- Приглашаем всех желающих присоединиться к третьему велопробегу «Красоты верховья Пышма-реки» (ФОТО)
- 20 жителей Верхней Пышмы и Среднеуральска приняли участие в велопробеге «Красоты верховья Пышма-реки» (ФОТО)
- Сезон велопоходов 2010 года по территории ГО Верхняя Пышма «Красоты верховья Пышма-реки» подошел к завершению. Подводим итоги (ФОТО)
- Выборы мэра в Среднеуральске. По соц. опросу "вконтакте" лидирует беспартийный Андрей Антипин
- Рок-фестиваль А!Кустика пройдет завтра в ЦДиК «Факел»




Едем!!!
Данил!
Предупреди всех, чтобы обязательно взяли мазь от комаров и клещей.
я никогда не ездил на 60 км. Скажите это реально для начинающего велосипедиста?
Путешествие у нас ориентированно не на скорость.
Тише едешь дальше будешь!!!
Все доедем и приедем!!!
Личный опыт. Три недели назад отдыхала в Доме отдыха. Там ездила на велосипедную экскурсию на 20 км. Причем экскурсия была не по асфальтированной дороге, а по предгорью Южного Урала. До этого лет 10 на велосипеде не ездила. Вполне реально проехать 20 км без подготовки. Главное - выбрать удобный велосипед. Я взяла обычный велосипед (которые раньше были) с большими колесами. И угадала с ним. Две дамы взяли женский велосипед, без рамы с небольшими колесами, так называемый прогулочный, и ОЧЕНЬ устали, а порой просто не могли ехать в гору. Молодые люди взяли спортивные велики, горные, со скоростями. Говорили что ехать на таких тоже легко.
Поэтому не бойтесь ездить на велосипедах. Уверена, что Вы получите ОГРОМНОЕ удовольствие от таких путешествий.
Данил предупредил, но не в той теме ))
Огромное спасибо всем участникам!!!!
МОЛОДЦЫ!!
Отправить комментарий