Городской информационный сайт Верхней Пышмы и Среднеуральска
21 °C
Завтра: 23 °C
24.5: 13 °C



Юные теннисисты из клуба УГМК выиграли всероссийские соревнования

Опубликовано 28 Янв 2010

Триумфом юных воспитанников клуба настольного тенниса «УГМК» Никиты Ярушина и Анастасии Лекомцевой завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису среди лучших юных спортсменов страны.
В Ростове Ярославской области 12 юношей и столько же девушек 1998 года рождения и моложе определяли сильнейшего в одиночном разряде.

Участники соревнований играли по круговой системе, больше всех побед одержали 11-летние Ярушин и Лекомцева. Ростовские соревнования стали одним из главных этапов отбора в российскую юношескую сборную для участия в юношеском первенстве Европы, которое пройдет во Франции в августе этого года. Чтобы получить прописку в национальной команде, воспитанникам клуба настольного тенниса «УГМК» Никите Ярушину и Анастасии Лекомцевой необходимо столь же уверенно выступить и на первенстве России среди мини-кадетов, то есть спортсменов 1998 года рождения и моложе, которое пройдет в мае этого года.
Источник: www.justmedia.ru

Категория:

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <b> <i> <u> <s> <ol> <ul> <li> <img>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Подтвердите, что вы человек.